410 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 41

Eigenheim in Plauen

Eigenheim in Plauen
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
206.075 (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Elsterberg

Wohn- und Geschäftshaus in Elsterberg
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
99.000 (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Das Eigenheim in Markneukirchen

Das Eigenheim in Markneukirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.570
Kaufpreis
199.900 (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
247.347 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:

Im Grünen wohnen nahe Klingenthal

Im Grünen wohnen nahe Klingenthal
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
2.700
Kaufpreis
209.876 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Zwota
Gefunden bei:

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
228.347 (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
329.650 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

2020 wird Ihr Traumhaus-Jahr - Beginnen Sie jetzt! Besser werden die Zinsen nicht mehr

Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
239.796 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neuensalz
Gefunden bei:

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht

Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
239.347 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

2021 wird Ihr Traumhaus-Jahr - Beginnen Sie jetzt! Besser werden die Zinsen nicht mehr

Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
347.239 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Neundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 41