355 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 36

Tolles Reihenhaus in ruhiger Lage von Plauen!

Tolles Reihenhaus in ruhiger Lage von Plauen!
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
269.000 (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Ein schönes Zuhause für die ganze Familie-Info unter 0172-9547327

Zimmer
7
Wohnfläche
193,76
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
200.549 (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:

in idyllischer Stadtrandlage im eigenen Haus leben

in idyllischer Stadtrandlage im eigenen Haus leben
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
264.765 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

Hier ist alles schon gemacht

Hier ist alles schon gemacht
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
149.000 (769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

Villenartige Doppenhaushälfte mit Doppelgarage in guter, ruhiger Wohnlage

Zimmer
7
Wohnfläche
172
Kaufpreis
100.600 (585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:

Erfüllen sie sich den Traum vom Eigenheim! Großes Einfamilienhaus in Klingenthal!

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
5.855
Kaufpreis
120.000 (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete

Eigentum statt Miete
Zimmer
8
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
49.000 (366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:

Schönes Stadthaus mit Energiesparpotential-Neuer Preis!!!

Schönes Stadthaus mit Energiesparpotential-Neuer Preis!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
129.000 (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Ländliches Einfamilienhaus in toller, ruhiger Lage!

Ländliches Einfamilienhaus in toller, ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
80.000 (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pausa/Vogtl.
Gefunden bei:

2 Generationen unter einem Dach...Ich bin gerne für Sie da...035214921625

Zimmer
8
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
2.900
Kaufpreis
279.289 (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 36