Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogtlandkreis
Suche verfeinern410 Suchergebnisse
Wunderschöne DHH in ruhiger Lage lädt zum verweilen ein
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.763 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
212.763 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bösenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in Plauen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,9 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
56.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenartige Doppenhaushälfte mit Doppelgarage in guter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
100.600 € (585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage im Herzen von Pausa!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pausa/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Revitalisieren und dann die großen Potentiale nutzen
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
104.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Gewerbeeinheit 280m² GFL, 590m² Grundstück, 2 Garagenplätze in Limbach / Vogtland
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
95.000 € (432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Architektenhaus mit dem Gefühl angekommen zu sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
350.900 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK!!! Das Objekt hat Potenziall!!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
39.000 € (179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.