410 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 41

Haben Sie keine Angst vor dem Neubau...die Mieten werden nicht günstiger...

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
161.269 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:

Ein Haus zum verlieben-Info unter 0172-9547327

Ein Haus zum verlieben-Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
156.579 (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:

Sichert Euch die KFW Förderung mit allkauf...01787802947

Sichert Euch die KFW Förderung mit allkauf...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
229.209 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

Hier baut allkauf Ihr Zuhause und eine Küche gibts geschenkt! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
156.899 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!

Zimmer
3
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
423.900 (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

IHR Haus mit viel Freiraum, intelligenter Technik, gesundem Wohnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
252.422 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
195.999 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:

Familienglück im schönen Zuhause geniessen !Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
198.639 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Burgstein
Gefunden bei:

Ein Architektenhaus mit dem Gefühl angekommen zu sein!

Ein  Architektenhaus mit dem Gefühl angekommen zu sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
350.900 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Modernes Familienhaus mit hochwertiger Markenaustattung!

Modernes Familienhaus mit hochwertiger Markenaustattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
374.400 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 41