410 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 41

Ein Haus zum Verliebn! Info unter 0172-9547327

Ein Haus zum Verliebn! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,84
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
168.439 (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Dieses allkauf Haus hat alles was man zum Wohlfühlen braucht-Info unter-0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
136,86
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
162.069 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:

Jetzt bleibende Werte schaffen zu Mietkonditionen...Gerne bin ich für Euch da...

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
245.989 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neuensalz
Gefunden bei:

Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!

Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
368.400 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Sichert Euch die KFW Förderung mit allkauf...01787802947

Sichert Euch die KFW Förderung mit allkauf...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
229.209 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

Familienglück im schönen Zuhause geniessen !Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
198.639 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Burgstein
Gefunden bei:

Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf...01787802947

Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
198.049 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Hier baut allkauf Ihr Zuhause! info unter 0172-9547327

Hier baut allkauf Ihr Zuhause! info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
167.839 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Hier baut allkauf Ihr Zuhause und eine Küche gibts geschenkt! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
156.899 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

Alles gut durchdacht- Info unter 0173-8594517

Alles gut durchdacht- Info unter 0173-8594517
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
153.419 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 41