410 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 41

Handwerker aufgepasst, Haus in guter Lage

Handwerker aufgepasst, Haus in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
95.000 (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

Stark! Mehrfamilienhaus im Plauener Zentrum! Greifen Sie zu!

Zimmer
14
Wohnfläche
325,5
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
319.000 (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus auf großem sonnigen Grundstück in Elsterberg

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
170.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Denkmalobjekt mit viel Potenzial 800m² Wohnfläche und 2266m² Grundstück - in Top Lage Rodewisch

Zimmer
30
Wohnfläche
800
Grundstücksfl.
2.266
Kaufpreis
289.900 (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus unterhalb der Burgruine

1-2 Familienhaus unterhalb der Burgruine
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
90.000 (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete

Eigentum statt Miete
Zimmer
8
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
49.000 (366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:

Gepflegtes Stadthaus in Reichenbach nähe Marktplatz !

Gepflegtes Stadthaus in Reichenbach nähe Marktplatz !
Zimmer
12
Wohnfläche
302
Kaufpreis
145.000 (481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Elsterberg, ca. 30.397,00 € Mieteinnahmen p.a.

Zimmer
-
Wohnfläche
589,5
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
365.000 (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Elsterberg ca.12.465,00 € Mieteinnahmen p.a.

Zimmer
-
Wohnfläche
244,69
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
149.000 (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Falkenstein

Wohn- und Geschäftshaus in Falkenstein
Zimmer
10
Wohnfläche
409
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
149.000 (365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 41