Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogtlandkreis, Lengenfeld
Suche verfeinern17 Suchergebnisse
Repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
45
Wohnfläche
855 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
250.000 € (293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Land im Einklang mit der Natur!
Zimmer
9
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
9.720 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn-und Geschäftshaus mit Ausbaumöglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
329.650 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet! Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.763 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit unverbaubaren Blick in die Natur !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
231.560 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichert Euch die Fördermittel mit einem allkauf Haus...Terminvergabe unter: 035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
245.809 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause! info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
181.318 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.