Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogtlandkreis
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Repräsentatives Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
45
Wohnfläche
855 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
250.000 € (293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesiges Anwesen mit Villa und 550m² Flachbau auf 8500 m²
Zimmer
35
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
8.500 m²
Kaufpreis
189.000 € (344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalobjekt mit viel Potenzial 800m² Wohnfläche und 2266m² Grundstück - in Top Lage Rodewisch
Zimmer
30
Wohnfläche
800 m²
Grundstücksfl.
2.266 m²
Kaufpreis
289.900 € (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt im Zentrum von Plauen
Zimmer
30
Wohnfläche
1.050 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
210.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus Denkmalschutz in Plauen (Haselbrunn)
Zimmer
30
Wohnfläche
1.002,14 m²
Grundstücksfl.
1.655 m²
Kaufpreis
210.000 € (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsplatz? vollvermietetes Mehrfamilienhaus als Anlageobjekt
Zimmer
29
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
330.000 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Gebäude mit viel Abschreibungspotential
Zimmer
25
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
72.000 € (206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Rodewisch, Rodewisch
Zimmer
25
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
30.000 € (30 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH direkt gegenüber Klinikum neben Kita in Top Wohnlage
Zimmer
20
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
139.000 € (309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes MFH in Plauen-Südvorstadt mit möglichen 8,8 % Rendite
Zimmer
20
Wohnfläche
535 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
290.000 € (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.