Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Plauen-Nord
Suche verfeinern119 Suchergebnisse
++ Drei-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! So möchte ich wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,28 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,94 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Komplett neu renovierte 3-Raum-Wohnung, direkt vom Eigentümer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Plauen Preißelpöhl +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,3 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
57,45 m²
Miete zzgl. NK
282,08 € (4,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große geräumige 3-Raum Wohnung für eine junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,45 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3 Zimmerwohnung, Preißelpöhl
Zimmer
3
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,47 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,86 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Zweiraumwohnung im Preißelpöhl ++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
325 € (3,96 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2x Kaltmiete frei - selbstrenovierung - 3,5-Z/K/B in ruhiger Lage mit Kamin im 2.Obergeschoß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,63 m²
Miete zzgl. NK
421 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.