Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Plauen-Haselbrunn
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Wohnung in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
309,68 € (5,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ günstige 2-Raum-Wohnung mit Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
200 € (3,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnen - 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28 m²
Miete zzgl. NK
227 € (4,61 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,81 m²
Miete zzgl. NK
208,77 € (4,46 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BIRI* - 2-Raum-DG-Maisonette-Wohnung in Haselbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renoviert Am Stadtwald im Grünen freier Blick und großer Garten, wenige Stufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,99 m²
Miete zzgl. NK
235,75 € (5,02 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
++ helle 1-Zimmer in Haselbrunn++
Zimmer
1
Wohnfläche
31,81 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,03 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer-Wohnung in Haselbrunn!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,35 m²
Miete zzgl. NK
145 € (4,63 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BIRI* - 1-Raum-Wohnung in Haselbrunn
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
140 € (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einzimmerapartment mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.