1 Suchergebnisse
Zurück

einziehen oder vermieten - 2-Raumwohnung mit Balkon + Tageslichtbad in Plauen zum KAUF

Zimmer
2
Wohnfläche
64,91
Kaufpreis
52.500 (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück