Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Plauen-Neundorfer Vorstadt
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Behagliche Zweiraumwohnung im Seehausgebiet zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
234,71 € (4,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Seehausgebiet- 2Raum mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
246,96 € (5,04 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***gemütliche 2-Raum-Wohnung in Stadtnähe***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK! Zentrale 2-R-DG-Wohnung mit Balkon im Seehausgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
49,07 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,59 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Neuer Laminat/Vynil * Herrlich neu renovierte schöne 2 Zimmer Wohnung mit Wanne - zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,52 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
* Paradies * Traumhaft renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Aufzug & Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,82 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG - Seestr. 70 in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,87 m²
Miete zzgl. NK
210 € (3,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
220 € (3,86 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
312,28 € (5,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesuchte 2-Zimmer am Zentrum mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,18 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.