59 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 6

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
27,92
Miete zzgl. NK
184,55 (6,61 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
27,92
Miete zzgl. NK
177,57 (6,36 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
32,93
Miete zzgl. NK
204,5 (6,21 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

*BIRI* - 1-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage

*BIRI* - 1-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,45
Miete zzgl. NK
150 (4,12 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

++ 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Wannenbad ++

++ 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Wannenbad ++
Zimmer
1
Wohnfläche
41,16
Miete zzgl. NK
205 (4,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

TOP SANIERTER ALTBAU +++ 2-Raum-Wohnung mit Balkon

TOP SANIERTER ALTBAU +++ 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,41
Miete zzgl. NK
490,17 (6,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

++ 2-Raum-Souterrain-Wohnung mit Dusche ++

++ 2-Raum-Souterrain-Wohnung mit Dusche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
42,27
Miete zzgl. NK
194 (4,59 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Möblierte 2 ZKB-ETW für 2 Personen - inkl. EBK!

Möblierte 2 ZKB-ETW für 2 Personen - inkl. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,52
Miete zzgl. NK
500 (12,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

STARK! Zentrale 2-R-DG-Wohnung mit Balkon im Seehausgebiet

STARK! Zentrale 2-R-DG-Wohnung mit Balkon im Seehausgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
49,07
Miete zzgl. NK
225 (4,59 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Singlewohnung mit EBK & Balkon - Seehaus!

Gemütliche Singlewohnung mit EBK & Balkon - Seehaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,16
Miete zzgl. NK
205 (4,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 6