Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Vogtlandkreis, Plauen
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
IDEAL - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
45.375 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe, moderne Wohnung mit vielen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22 m²
Kaufpreis
46.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
47.000 € (702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum-Whg. im EG!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
48.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
48.375 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
++ vermietete Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
52.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
einziehen oder vermieten - 2-Raumwohnung mit Balkon + Tageslichtbad in Plauen zum KAUF
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Kaufpreis
52.500 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
56.000 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Syratal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
rentable Kapitalanlage in gut instandgehaltener und funktionierender Wohnungseigentümergemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
70,14 m²
Kaufpreis
65.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
65.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.