Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis, Plauen
Suche verfeinern96 Suchergebnisse
frisch renovierte Familienwohnung im Westend
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,21 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark! Erstbezug nach Renovierung! 4-Raum-Wohnung zentrumsnah
Zimmer
4
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,97 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung Altbauwohnung mitten im Zentrum von Plauen
Zimmer
4
Wohnfläche
149,5 m²
Miete zzgl. NK
733 € (4,9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Vollsanierung im Stadtzentrum, großzügiger Grundriss, normale Miete und Nebenkosten
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (7,41 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
**ToP* Tolle 4-Raum Maisonette-Wohnung mit ca. 20m² großer Dachterrasse, 2 Bädern u. Stellplatz **
Zimmer
4
Wohnfläche
93,51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BIRI* - 4-Raum-Wohnung in Preißelpöhl
Zimmer
4
Wohnfläche
97,74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,09 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsplatz? Büro oder Wohnen mit separatem Zugang im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,25 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Zentrumsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Highlight * NEU Renovierte 4 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss + Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschoss Maisonettewohnung in einem Altbaumehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,67 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.