Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis, Plauen
Suche verfeinern546 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Wanne wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,75 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,71 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,23 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Raum, Wanne & Dusche, Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
262 € (4,62 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
291,95 € (5,14 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG - Seestr. 70 in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,87 m²
Miete zzgl. NK
210 € (3,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT BEZUGSFERTIG mit Balkon und Wannenbad ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Heim zum Glücklichsein ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,3 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Liebknechtstr. 80, WE 02 - EG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,74 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Herrlicher Wintergarten - Kernsanierte 2 Zimmer Wohnung (alles neu: Bad, Elektro, Wände, Böden)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
STARK!2 Raum Wohnung: ERSTBEZUG! Preißelpöhl: modernes Duschbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.