546 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 55

Lieblingsplatz? 2-Raum-WE mit Balkon in Preißelpöhl

Lieblingsplatz? 2-Raum-WE mit Balkon in Preißelpöhl
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2
Miete zzgl. NK
296 (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:

ruhige helle 2-Zimmer-Wohnung in der oberen Ostvorstadt

ruhige  helle 2-Zimmer-Wohnung in der oberen Ostvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64
Miete zzgl. NK
202,56 (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:

STARK! ERSTBEZUG! Ziemlich Exclusive 2-R: neues modernes Bad! Stell-Platz! Aufzug!

STARK! ERSTBEZUG! Ziemlich  Exclusive 2-R: neues modernes Bad! Stell-Platz! Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
420 (8,81 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung / Miete

Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
47,38
Miete zzgl. NK
251,59 (5,31 €/m²)
Lage:
Plauen-Syratal
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Plauen

Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
260 (4,73 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Für gehobene Wohnansprüche! Erstbezug nach Sanierung

Für gehobene Wohnansprüche! Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56
Miete zzgl. NK
396,64 (6,05 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
45,44
Miete zzgl. NK
227,2 (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
43,26
Miete zzgl. NK
188,61 (4,36 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

*BIRI* - 2-Raum-DG-Maisonette-Wohnung in Haselbrunn

*BIRI* - 2-Raum-DG-Maisonette-Wohnung in Haselbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
250 (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

++ 2 Zimmer, ca. 64 m², Balkon, Wanne & Dusche, DG++

++ 2 Zimmer, ca. 64 m², Balkon, Wanne & Dusche, DG++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53
Miete zzgl. NK
325 (5,12 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 55