Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis, Plauen
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
günstige 4 - Zimmer - Wohnung - in Zentrumsnähe- Böhlerstr.49
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusaniertes Schmuckstück Ihre Träume verteilt auf 4 Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
83,99 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
100,38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,28 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2x Kaltmiete frei - selbstrenovierung - 3,5-Z/K/B in ruhiger Lage mit Kamin im 2.Obergeschoß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,63 m²
Miete zzgl. NK
421 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP_NEU: DG 3,5 Raum Wohnung mit EB Küche nahe der Plauener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,49 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Stufen in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,98 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Zweiraumwohnung im Preißelpöhl ++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
325 € (3,96 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, Wohnen am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friedensstr. 71, WE 11 - 3.OG Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
82,66 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit Balkon - optional mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,02 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.