Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis, Plauen
Suche verfeinern546 Suchergebnisse
** Herrliche 1 Zimmer Wohnung mit Einbauküche neben der Stadtgalerie
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,06 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
günstige Singelwohnung im Stadtzentrum, sehr gute Anbindung, teilweise möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
150 € (5,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Einbauküche in Preißelpöhl
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,04 m²
Miete zzgl. NK
160 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine nette 1,5 Zimmer am ruhigen Stadtrand möbliert (Nähe Vogtlandklinikum)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30,44 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,21 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 1,5 Zimmer am ruhigen Stadtrand mit Einbauküche (Nähe Vogtlandklinikum)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30,44 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Ruhig wohnen, in dieser schönen 1,5Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4,21 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Aufzug & Balkon + Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrum! Geräumige 2 Raum DG Wohnung direkt am
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,65 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96 m²
Miete zzgl. NK
239,5 € (5,1 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,71 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,23 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.