Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis, Plauen
Suche verfeinern546 Suchergebnisse
große 4-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
103,34 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,52 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
264,27 € (3,83 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Mietwohnung in Plauen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
273 € (3,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
100,38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,28 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in zentraler, attraktiver Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
71,1 m²
Miete zzgl. NK
340,57 € (4,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BIRI* - 4-Raum-Wohnung in Preißelpöhl
Zimmer
4
Wohnfläche
97,74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,09 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
339,32 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Renovierung inkl. EBK ++ Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,05 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz? Büro oder Wohnen mit separatem Zugang im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,25 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Dachgeschoß-Wohnung über 2 Etagen mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
480 € (3,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.