107 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 11

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
36,05
Miete zzgl. NK
181,69 (5,04 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
240,02 (4,36 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4
Miete zzgl. NK
278,4 (6 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

STADTMITTE!!!- sportliches 2 - Zimmer Maisonett- App. im DG mit AUFZUG & EBK!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
260 (5,2 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:

52092-2 Top-gepflegte 2 Zimmer-Mietwohnung in Plauen

52092-2 Top-gepflegte 2 Zimmer-Mietwohnung in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
220 (4,68 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Behindertengerechte 2 Zimmerwohnung mit Gartennutzung!

Behindertengerechte 2 Zimmerwohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46
Miete zzgl. NK
281 (5,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45
Miete zzgl. NK
208,56 (4,49 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Superschöne, große 2-Raum-Wohnung mitten im Zentrum von Plauen

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
289 (3,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Schöne helle- ruhige 2-Raum-Wohnung mit Terasse und neuem Laminat

Schöne helle- ruhige  2-Raum-Wohnung   mit Terasse und neuem Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
66,08
Miete zzgl. NK
251,1 (3,8 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,71
Miete zzgl. NK
229,35 (4,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 11