Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Plauen-Zentrum
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
im DG zwei- schicke 3- Zimmer WE MIT WOHNKÜCHE und Vollbad ( WA+DU)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
65,46 m²
Miete zzgl. NK
322,72 € (4,93 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,03 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top sanierte 4-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
99,89 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
80,42 m²
Miete zzgl. NK
353,04 € (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
günstige 4 - Zimmer - Wohnung - in Zentrumsnähe- Böhlerstr.49
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Zentrumsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschoss Maisonettewohnung in einem Altbaumehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,67 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 4-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
103,34 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,52 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in zentraler, attraktiver Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
71,1 m²
Miete zzgl. NK
340,57 € (4,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.