107 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 11

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45
Miete zzgl. NK
208,56 (4,49 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Superschöne, große 2-Raum-Wohnung mitten im Zentrum von Plauen

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
289 (3,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Schöne helle- ruhige 2-Raum-Wohnung mit Terasse und neuem Laminat

Schöne helle- ruhige  2-Raum-Wohnung   mit Terasse und neuem Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
66,08
Miete zzgl. NK
251,1 (3,8 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,71
Miete zzgl. NK
229,35 (4,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Gemuetlich wohnen in der City! Zweiraumwohnung mit Balkon

Gemuetlich wohnen in der City! Zweiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,56
Miete zzgl. NK
259,69 (5,24 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

++ ansprechende 2-Zimmer mit Balkon und Wintergarten im Zentrum ++

Zimmer
2
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
335 (5,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

++ 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad in Zentrumsnähe ++

++ 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad in Zentrumsnähe ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
197 (4,02 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,48
Miete zzgl. NK
232,4 (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

in HP - schicke- großzügige 2- Zimmer WE MIT WOHNKÜCHE und Vollbad ( WA+DU)

in HP - schicke- großzügige 2- Zimmer WE  MIT WOHNKÜCHE und Vollbad ( WA+DU)
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
345 (4,54 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
286,73 (5,41 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 11