Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Vogtlandkreis
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
++ vermietete Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
52.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
einziehen oder vermieten - 2-Raumwohnung mit Balkon + Tageslichtbad in Plauen zum KAUF
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Kaufpreis
52.500 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
56.000 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Syratal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Sonnenbalkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
58.000 € (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immowelt.de
rentable Kapitalanlage in gut instandgehaltener und funktionierender Wohnungseigentümergemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
70,14 m²
Kaufpreis
65.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
65.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75 m²
Kaufpreis
66.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ sonnige 3 Zimmer DG- Wohnung im Neubau +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, geräumige und praktisch geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
67.900 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon, viel Licht, fußläufig zur Innenstadt, Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
67.900 € (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.