Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Vogtlandkreis
Suche verfeinern129 Suchergebnisse
Eigentumswohnung als Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
08236! FREIE + HELLE WOHNUNG MIT BALKON SELBER NUTZEN ODER VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
32.500 € (471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Maisonettewohnung im Zentrum von Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnenverwöhnte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
71.900 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
BRINGEN SIE IHR GELD IN SICHERHEIT!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide und nachhaltig - Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Balkon und tollen Merkmalen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
70.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Eigennutzer/Kapitalanleger! Keine Kaufnebenkosten für Erwerber! Sehr schöne und perfekt geschnittene 3 Zimmerwohnung in der Südvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Plauener Zentrum mit TG-Stellplatz und fantastischen Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung mit 86 m2 Wohnfläche im Zentrumsnähe!!! von Plauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
59.900 € (697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Raum-Wohnung in Plauen/Vogtland
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
101.500 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.