158 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16

Möbliert 3-Zimmer Apartment in Plauen / Vogtland

Möbliert 3-Zimmer Apartment in Plauen / Vogtland
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
800 (8,7 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Friedensstr. 71, WE 07 - 2.OG links

Friedensstr. 71, WE 07 - 2.OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
79,34
Miete zzgl. NK
603 (7,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

++Gemütliche renovierte Drei-Zimmerwohnung mit Balkon++Zwei Bäder

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
539 (5,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

3-Zimmer-WE mit Blk und TG-Stellplatz im Zentrum

3-Zimmer-WE mit Blk und TG-Stellplatz im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32
Miete zzgl. NK
489 (5,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung

Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
455 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

+++ Helle 3 Raumwohnung mit Balkon +++

+++ Helle 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62
Miete zzgl. NK
450 (5,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

Wohnen untem Dach

Wohnen untem Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,44
Miete zzgl. NK
520 (6,31 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

zweieinhalb Zimmerwohnung am Syratal

zweieinhalb Zimmerwohnung am Syratal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:

ZENTRALE LAGE !!! - 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT EBK, AUFZUG UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ

ZENTRALE LAGE !!! - 2 ZIMMER-WOHNUNG  MIT EBK, AUFZUG UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
400 (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Top sanierte Wohnung mit Gartenanteil im Zentrum

Top sanierte Wohnung mit Gartenanteil im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52
Miete zzgl. NK
410 (7,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16