Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
67,23 m²
Miete zzgl. NK
340,18 € (5,06 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Falkenstein: Exzellentes Quartier m. Innentreppe, EBK, Balkon, Tageslichtbad m. Dusche/Wanne ...
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
589 € (5,61 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur wenige Stufen in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,98 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Raum-Wohnung in Treuen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,59 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung im Stadtpark mit extravagenten Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
136,09 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (9 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU - Energieeffizient Wohnen - sanierte helle 3-Zimmer Komfort Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Friedensstr. 71, WE 11 - 3.OG Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
82,66 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,8 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,03 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mozartstr. 17, WE 05 --- 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Dusche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3 Zimmer Wohnung schöner Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,15 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.