Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Große 2 Zi.-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,63 m²
Miete zzgl. NK
230 € (3,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Hofer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Stadtwald 2, WE 4.3 - 1.OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
240 € (3,96 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Stadtwald 2, WE 4.5 - 2.OG links
Zimmer
2
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,21 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
30,26 m²
Miete zzgl. NK
175,5 € (5,8 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoß**
Zimmer
3
Wohnfläche
90,04 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
++ großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Seehausgebiet ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
377 € (4,19 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss einer Stadtvilla in zentraler Lage von Markneukirchen/Vogtland
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum! Geräumige 2 Raum DG Wohnung direkt am
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,65 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einzimmerapartment mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.