Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis
Suche verfeinern317 Suchergebnisse
im DG zwei- schicke 3- Zimmer WE MIT WOHNKÜCHE und Vollbad ( WA+DU)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung in Stadtparknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon - Aufzug vorhanden
Zimmer
-
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
90,1 m²
Miete zzgl. NK
369,41 € (4,1 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche, helle, neu renovierte 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Geplegte, traumhafte DG-Wohnung in Mylau
Zimmer
3
Wohnfläche
86,25 m²
Miete zzgl. NK
363 € (4,21 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,61 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnraum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in exponierter Lage in Auerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,35 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,27 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.