345 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 35

ZENTRALE LAGE !!! - 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT EBK, AUFZUG UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ

ZENTRALE LAGE !!! - 2 ZIMMER-WOHNUNG  MIT EBK, AUFZUG UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
400 (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Straßberger Str. 89, WE 09 - 2.OG rechts

Straßberger Str. 89, WE 09 - 2.OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89
Miete zzgl. NK
400 (4,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Natur Pur !!! voll möblierte (inkl. EBK!) 2- Zi. ELW im UG eines EFH im Luftkurort Pl-Jößnitz

Natur Pur !!! voll möblierte (inkl. EBK!) 2- Zi. ELW im UG eines EFH im  Luftkurort Pl-Jößnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
400 (9,76 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:

* Günstige 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Abstellraum und Wanne in ruhiger Lage *

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
403,5 (5,38 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung für eine kleine Familie

3-Raum-Wohnung für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
405 (6,05 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen an der Göltzsch WE 23

Betreutes Wohnen an der Göltzsch WE 23
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
408 (8,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:

IDEAL - renovierte 4-Raum Wohnung

IDEAL - renovierte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88,57
Miete zzgl. NK
410 (4,63 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Top sanierte Wohnung mit Gartenanteil im Zentrum

Top sanierte Wohnung mit Gartenanteil im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52
Miete zzgl. NK
410 (7,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Fernsicht

Dachgeschosswohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
410 (5,86 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:

Gemütliche, ruhige 2-Raum-Wohnung mit sonniger Terrasse

Gemütliche, ruhige 2-Raum-Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,08
Miete zzgl. NK
410 (6,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 35