Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
TOP! zentrumsnahe 2 Zimmer Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,47 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung für den Anfang
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,41 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
STARK! ERSTBEZUG! Ziemlich Exclusive 2-R: neues modernes Bad! Stell-Platz! Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,81 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal zentral- Gemuetliche Erdgeschosswohnung im ruhiger Zentrumslage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73 m²
Miete zzgl. NK
211,44 € (4,43 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Randlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,48 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pestalozzistr. 33, WE 05 - 2.OG Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung in Lengenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,58 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen an der Göltzsch WE 23
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
408 € (8,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2 Zimmerwohnung in Reusa
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
194 € (4,04 €/m²)
Lage:
Plauen-Reichenbacher Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Neu Renoviert mit Aufzug & Balkon - 2 Zimmer Wohnung mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,9 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.