345 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 35

Schöne 2-Zimmer-Wohnung

Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:

helle Zweiraumwohnung in gute Lage, Westend

helle Zweiraumwohnung in gute Lage, Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
300 (5,39 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Natur Pur !!! voll möblierte (inkl. EBK!) 2- Zi. ELW im UG eines EFH im Luftkurort Pl-Jößnitz

Natur Pur !!! voll möblierte (inkl. EBK!) 2- Zi. ELW im UG eines EFH im  Luftkurort Pl-Jößnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
400 (9,76 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:

TOP SANIERTER ALTBAU +++ 2-Raum-Wohnung mit Balkon

TOP SANIERTER ALTBAU +++ 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,41
Miete zzgl. NK
490,17 (6,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Wohnung in ruhiger Lage zu vermieten

Wohnung in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
43,91
Miete zzgl. NK
300 (6,83 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

SOFORT BEZUGSFERTIG mit Balkon und Wannenbad ...

SOFORT BEZUGSFERTIG mit Balkon und Wannenbad ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
349 (6,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon, Seehausgebiet

2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon, Seehausgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
58,76
Miete zzgl. NK
305 (5,19 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

STARK! 2 Raum Wohnung, Exclusiv mit EBK, Barrierefrei, TG-Platz! Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,26
Miete zzgl. NK
330 (6,84 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Nicht-möblierte (!) Wohnung für Sie! Auch hochwertig möbliert mietbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
590 (7,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:

erste Etage, frisch renoviert, Balkon, EBK mögl., Du. Wa., Fe. im Bad, Garage im Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
380 (5,94 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 35