826 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 83

Frisch renovierte 3-Raum Wohnung mit 86 m2 Wohnfläche im Zentrumsnähe von Plauen!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
350 (4,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:

43013 - Großzügige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Plauen

43013 - Großzügige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
350 (4,02 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

2 1/2- Raum Dachgeschoß-Wohnung

2 1/2- Raum Dachgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
335 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
289,44 (4,91 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Mit Einbauküche! Gemütliche 3 Raum in Haselbrunn

Mit Einbauküche! Gemütliche 3 Raum in Haselbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
55,9
Miete zzgl. NK
288,44 (5,16 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Mozartstr. 17, WE 05 --- 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Dusche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
59,05
Miete zzgl. NK
300 (5,08 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

3 Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug

3 Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7
Miete zzgl. NK
435 (5,82 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

charmante 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

charmante 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!

Helle 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
300 (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Wohnung in Plauen

Wohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
328,47 (5,68 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 83