Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
4 Raumwohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige Vollsanierung im Stadtzentrum, großzügiger Grundriss, normale Miete und Nebenkosten
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (7,41 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
90,3 m²
Miete zzgl. NK
397,32 € (4,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Große Maisonette Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,48 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BIRI* - 4-Raum-Wohnung in Preißelpöhl
Zimmer
4
Wohnfläche
97,74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,09 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Raum-Whg. mit schönem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
870 € (6,44 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - Ausgezeichnete Wohnlage - Ruhig und Sonnig - 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
106,71 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon in einem ruhigen Haus, maximal für vier Personen geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Sanierung inkl. Einbauküche ++
Zimmer
4
Wohnfläche
91,88 m²
Miete zzgl. NK
736 € (8,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top sanierte 4-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
99,89 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.