345 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35 

+++ Auf Wunsch mit EBK! 3 Raumwohnung mit Balkon +++

+++ Auf Wunsch mit EBK! 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
300 (5,17 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

*** Helle 3-Raum-Wohnung mit weitem Blick ***

*** Helle 3-Raum-Wohnung mit weitem Blick ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,35
Miete zzgl. NK
300 (4,45 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Aufzug und großem Balkon

2-Raum-Wohnung mit Aufzug und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,84
Miete zzgl. NK
300 (4,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Tolle 2 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung mit EBK, Balkon, Aufzug & Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:

IDEAL - Balkon, Einbauküche und ruhige Lage

IDEAL - Balkon, Einbauküche und ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12
Miete zzgl. NK
300 (4,68 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35