Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis
Suche verfeinern158 Suchergebnisse
Erstbezug April 2023! Grosszügige 4-Raum Wohnung mit 125 m2 im Zentrum mit Balkon und Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
top sanierte 4-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
99,89 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Plauen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,61 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Maisonette im Heinsdorfergrund
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
400 € (3,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL - renovierte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88,57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,63 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum mit Balk., Lam., Bad m.BW & Gäste-WC!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,47 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und geräumige 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Klingenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
468 € (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon in einem ruhigen Haus, maximal für vier Personen geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
große 4-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
103,34 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,52 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.