Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Fuer Stadtfamilien! Schmucke Wohnung in perfekter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
260,93 € (4,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ueber den Daechern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,67 m²
Miete zzgl. NK
268,74 € (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Dachgeschoss am Goethepark
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,16 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
312,28 € (5,4 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
328,47 € (5,68 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
342,93 € (5,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesuchte 2-Zimmer am Zentrum mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,18 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Kochnische und Bad zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in Preißelpöhl
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,31 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Auf Wunsch mit EBK! 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.