Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
* Neuer Laminat/Vynil * Herrlich neu renovierte schöne 2 Zimmer Wohnung mit Wanne - zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,52 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Zweiraumwohnung im Stadtteil Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum EG
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,99 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
*** HELLE + GÜNSTIGE 2-Raum-Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,64 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,63 m²
Miete zzgl. NK
247,46 € (5,54 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
über den Dächern Plauens! Großzügige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 Monate Mietfrei! nur Nebenkosten zahlen! Seumestraße 57
Zimmer
2
Wohnfläche
41,47 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,82 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesuchte 2-Zimmer am Zentrum mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,18 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliche Zweiraumwohnung im Seehausgebiet zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
234,71 € (4,79 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.