345 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 35

Erstbezug nach Sanierung - Große Maisonette Wohnungen

Erstbezug nach Sanierung -  Große Maisonette Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,48
Miete zzgl. NK
740 (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

*BIRI* - 4-Raum-Wohnung in Preißelpöhl

*BIRI* - 4-Raum-Wohnung in Preißelpöhl
Zimmer
4
Wohnfläche
97,74
Miete zzgl. NK
400 (4,09 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

Exklusive 4-Raum-Whg. mit schönem Balkon

Exklusive 4-Raum-Whg. mit schönem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
870 (6,44 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Erlbach
Gefunden bei:

IDEAL - Ausgezeichnete Wohnlage - Ruhig und Sonnig - 2 Balkone

Zimmer
4
Wohnfläche
106,71
Miete zzgl. NK
520 (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Balkon in einem ruhigen Haus, maximal für vier Personen geeignet!

Zimmer
4
Wohnfläche
97,76
Miete zzgl. NK
450 (4,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Sanierung inkl. Einbauküche ++

++ Erstbezug nach Sanierung inkl. Einbauküche ++
Zimmer
4
Wohnfläche
91,88
Miete zzgl. NK
736 (8,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

top sanierte 4-Raum-Wohnung im Zentrum

top sanierte 4-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
99,89
Miete zzgl. NK
650 (6,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

4-Raum-Dachgeschoß-Wohnung über 2 Etagen mit Dachterrasse

4-Raum-Dachgeschoß-Wohnung über 2 Etagen mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
480 (3,53 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:

4-Raumwohnung im sanierten Altbau

4-Raumwohnung im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
76,46
Miete zzgl. NK
350 (4,58 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:

Günstige Wohnung mit Blick über die Stadt

Günstige Wohnung mit Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
430 (4,3 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 35