Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
++ Erstbezug nach Sanierung inkl. Einbauküche ++
Zimmer
3
Wohnfläche
92,48 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* freundliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon - Hochparterre *
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Raum Wohnung für eine junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,13 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in Treuen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,59 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in Bad Elster zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,04 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,99 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2x Kaltmiete frei - selbstrenovierung - 3,5-Z/K/B in ruhiger Lage mit Kamin im 2.Obergeschoß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,63 m²
Miete zzgl. NK
421 € (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP_NEU: DG 3,5 Raum Wohnung mit EB Küche nahe der Plauener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,49 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Große und neu sanierte 4-Zimmer mit Laminat, 2 Bädern und Balkon *
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusaniertes Schmuckstück Ihre Träume verteilt auf 4 Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
83,99 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsplatz gesucht? Tolle 4-Zimmer-WE mit Blk und neuem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
95,52 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.