Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Günstige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in guter Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,66 m²
Miete zzgl. NK
246 € (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Falkenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,38 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
175 € (3,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2 Raumwohnung mit Balkon und Ausblick ins Grüne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Miete zzgl. NK
236 € (4,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Sanierungsbonus
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,29 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raumwohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,42 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Falkenstein: Exzellentes Quartier m. Innentreppe, EBK, Balkon, Tageslichtbad m. Dusche/Wanne ...
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
589 € (5,61 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Falkenstein - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,41 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
* freundliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon - Hochparterre *
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
275 € (3,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett ausgestattete Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.