Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 4- Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im hocheffizienten Mehrfamilienhaus - 130 m² Eigentumswohnung in der Belletage - Marienberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,36 m²
Kaufpreis
308.528 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick auf den Valtenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*Ihr Einfamilienhaus in Löbau zum Sofortbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Eigentumswohnung mit Seeblick im Wermsdorfer Ortsteil Reckwitz zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
59.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraumwohnung in Geyer
Zimmer
4
Wohnfläche
65,62 m²
Kaufpreis
49.000 € (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumwohnung in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in der Nähe vom Zwenkauer See; zzgl. Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.