Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Kapitalanlage* Wunderschöne Zweizimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.691 €/m²)
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
52.000 € (598 €/m²)
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
32.000 € (373 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
36.000 € (783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Leipzig-Schleußig
Zimmer
1
Wohnfläche
47,85 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz in beliebter Lage * vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KLASSISCHE KAPITALANLAGE IM HERZEN VON LEUTZSCH
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Clevere Kapitalanlage: möbliertes 1-Raum Apartment mit Top-Rendite in zentraler Lage von Dresden!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,49 m²
Kaufpreis
153.276 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung in Dresden- Cotta!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,36 m²
Kaufpreis
84.900 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage-Paket aus 2 ETWs, 1 TG-Stellplatz, 1 Carport - AUCH EINZELN
Zimmer
1
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
67.900 € (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.