Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Freier Blick von der Dachterrasse in die Ferne
Zimmer
5,5
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
649.900 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Maisonette Wohnung mit Traumausblick in Chemnitz/Adelsberg +++ Ein Haus im Haus+++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117,33 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschosswohnung nahe der Elbe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
168,67 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusanierte, großzügige Gründerzeit 5-Zimmer mit Stuck, 2 Bädern, Balkon & Garten in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,44 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 5 Raum Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
115,66 m²
Kaufpreis
333.410 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige WE im Grünen mit 2 Balkonen, TL-Bad en Suite + Vollbad, Ankleide, HWR, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
141,61 m²
Kaufpreis
668.000 € (4.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Windorfer Domizil am Volkspark - 5 Zimmer mit Balkon (WE 7)
Zimmer
5
Wohnfläche
126,24 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in grüner Lage mit Balkon, zwei Bädern, FBH, Parkett, Aufzug, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
111,3 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im Haus eines Vier-Seiten-Hofes
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
288.800 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette mit Dachterrasse und Kaminofen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.