Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Schöne 2 - Raumwohnung mit Balkon! Die ideale Wohnung für Singles oder Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung mit Balkon im schönen Briesnitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Kaufpreis
283.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung an der Elbe auf besonderem Parkgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Kaufpreis
190.554 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia, Wohnküche und großem Dachboden in guter Lage von Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,07 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
17.500 € (258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne ETW in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche vermietete Wohnung in ruhiger und trotzdem zentraler Lage von Radebeul.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.