Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Helle Dachgeschosswohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,24 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Maisonettewohnung, 3 Zimmer mit EBK und Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in einem 2-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Eigentumswohnung mit Balkon für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
111,8 m²
Kaufpreis
99.000 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Gepflegte 56 m²-Altbauwohnung mit Balkon in Meißen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, EBK, Lift, TG - kurze Wege zu Innenstadt, Uni, Klinik Friedrichstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4,84 % IST-Rendite! Frisch renoviertes Apartment vor den Toren der Stadt Leipzig ++
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive zwei Zimmer Wohnung in Niederau/Ockrilla als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,93 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung mit XXL Balkon kaufen in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Leipzig, Engelsdorf - Kapitalanlage im Mietpool
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
99.000 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.