Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
3-Raum Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder Vermietung!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,73 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE IM HERZEN GRIMMA
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Raumwohnung mit Balkon! Die ideale Wohnung für Singles oder Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,43 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
5,2 % Bruttorendite und Einbauküche, Dachgeschosswohnung in Schkeuditz++
Zimmer
3
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, EBK, Lift, TG - kurze Wege zu Innenstadt, Uni, Klinik Friedrichstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI - BALKON - BLICK - HELL & FREUNDLICH - TAGESLICHT-DUSCHBAD - TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
38,35 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,24 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4,84 % IST-Rendite! Frisch renoviertes Apartment vor den Toren der Stadt Leipzig ++
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Maisonettewohnung, 3 Zimmer mit EBK und Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.