Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung mit Dachterrasse im schönen Chemnitz Galblenz kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Schkeuditz inkl. Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon, viel Licht, fußläufig zur Innenstadt, Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
67.900 € (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse, Gartenteil und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung im Plauener Zentrum mit TG-Stellplatz und fantastischen Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Anlageobjekt* - Gepflegte, vermietete ETW in Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,93 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit neu angebrachtem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Altbau-Domizil mit Ausblick über Dächer Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Kaufpreis
298.700 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.