Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Vierseitenhof mit Denkmal-AfA am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
100,42 m²
Kaufpreis
501.095 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket in Mittweida!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,4 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausschließlich Kapitalanlage - Bestlage August-Bebel-Straße, Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100,28 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
Preiswerte, gepflegte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Chemnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
100,25 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 3-Zimmer-Altbauwohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,2 m²
Kaufpreis
444.200 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
++WIR BAUEN FÜR SIE: moderner ERSTBEZUG 4-Zi-Whg. mit GARTENANTEIL + Stellplatz++
Zimmer
4
Wohnfläche
100,1 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
++moderner ERSTBEZUG 4-Zi-Whg. mit AUFZUG, STELLPLATZ, GARTENANTEIL++
Zimmer
4
Wohnfläche
100,1 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Mittendrin - Villenpark Altradebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
539.800 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf zwei Etagen: einzigartiger Maisonette-Traum auf dem Kaßberg in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi Wohnung mit Balkon I Ruhige Lage I Hochwertig ausgestattet I Energieeffizient
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
528.000 € (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.