Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Großartige 3 Zimmer-LOFT-Maisonette-Wohnung nahe der Elbe mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
107,47 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südvorstadt - Hier macht investieren Spaß
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer- Dachgeschosswohnung mit umlaufender Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage genießen. A+ Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
418.320 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Raum Wohnung I City View S_26 I Wohnung 12
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
418.049 € (7.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick in die neuen 4 Wände
Zimmer
2
Wohnfläche
101,79 m²
Kaufpreis
417.800 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung unweit des Zwenkauer See
Zimmer
4
Wohnfläche
91,11 m²
Kaufpreis
417.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Praktische 3-Raum-Wohnung mit West-Loggia u.v.m
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
416.000 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum +Galerie ETW in Reihenhausstil für Kapitalanleger zu verkaufen in Taucha
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Dachgeschosswohnung mit Loggia und großzügiger Nutzfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.